Как сделать временную прописку?

Выгодное предложение

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Важно - ориентировочная оплата надежной услуги от 5 200 рублей

звоните и получите надежную временную регистрацию быстро по адекватной стоимости.

Тел.

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы ведем дела уже давно и имеем партнерство с более чем 330 хозяевами недвижимости в разных микрорайонах. Наша компания действует непременно в рамках законодательства России. Мы подписываем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии надежности прописки и оберегаем наших клиентов от нерадивых хозяев .

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не придется самим выискивать подходящих владельцев квартир, готовых прописать Вас у себя, а так же собирать необходимые справки и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД.

Доступные цены. Расценки услуг по оформлению официальной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с подобными предложениями.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете запрос.
Договора на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный здесь предназначен исключительно для предварительных консультаций.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, озвучит конечную стоимость услуг , а так же актуальный перечень документов для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки. После завершения процесса, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После принятия оплаты Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем вознаграждение за услугу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени потребуется для получения готовых документов? Оформление занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем зарегистрировать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что требуется подготовить? Список необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно узнать у нашего менеджера по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления временной регистрации в Бабаево? Согласно законодательству для оформления Формы 3 фотография не потребуется. Но следует помнить, что выданный Вам документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их надлежит регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, допускаются мелкие различия для разных регионов МВД. Этот документ заверяется красной печатью ОМВД России. В форме №3 так же вносятся паспортные данные гражданина, срок и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи детей в детский садик? Да. Бывает, что некоторые работники школьных учреждений, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны. Если такое произошло, всего лишь стоит напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !!

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без аванса. Внесение оплаты за услуги , только после завершения всех мероприятий - по факту готовности прописки.

8. Как можно проверить подлинность полученной формы 3? Если, у школы или кого-то еще появятся недоверие в легитимности свидетельств, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах мвд. Для этого им нужно сделать официальный запрос в УФМС по адресу вашей прописки. Данные, которые при прописке заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 дней с момента выдачи свидетельства - при очередном обновлении записей в базе данных (зависит от работников отдела информационного обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои личные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация никогда не предоставляем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить форму 3 по этому документу по закону нельзя, необходимо сначала заменить его.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли взять кредит? Конечно, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 28.03.2024